Электронный дневник

С 1 января 2014 г. школа предоставляет услугу в электронном виде "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

Услуга предоставляется на портале https://uslugi.mosreg.ru/obr/

Для регистрации на портале необходимо получить приглашение у администрации школы. Приглашение выдается лично в руки под роспись.

По вопросам ведения электронных дневников и электронных журналов успеваемости учащихся можно обращаться в администрацию школы по электронному адресу     e-mail: specshkola-kashira@mai.ru

Адрес школы: 142900, Московская область, Каширский район, д. Лиды, ул. Иваньковское шоссе, д. 6

Телефоны школы: 8(49669) 31727 директор