КДН и ЗП городского округа Кашира

Во исполнение Федерального закона от 24.06.1999 г. № 120-ФЗ «Об основах системах профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Закона Московской области «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Московской области» и в целях преемственности в индивидуальной профилактической работе в отношении несовершеннолетних, находящихся в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа, подготовки их к возвращению, трудовому и бытовому устройству, профилактики преступности (в том числе повторной) по поручению Губернатора Московской области Б.В. Громова в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав Чеховского и Каширского г.о. введены дополнительные должности штатных сотрудников, являющихся координаторами работы с данной категорией несовершеннолетних (координаторы).

В должности координатора по работе с несовершеннолетними, находящимися в Каширской специальной общеобразовательной школе закрытого типа для детей и подростков с девиантным поведением, работает консультант отдела по защите прав детей г.о. Кашира Соловьёва Ольга Николаевна.

Соловьева О.Н.

Возглавляет отдел по защите прав детей г.о. Кашира Заместитель председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Дудова Наталья Александровна.

Дудова Н.А.

Контакты:

(с 8.30 до 17.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья)

Горячая линия +79779506091